Почему отчисляют из техникума на базе 9 классов и зачем требуется полное образование для работы и службы в армии?

• г. Барнаул

Отчислили из техникума на базе 9 классов,18 лет исполнится в феврале. Хочет идти работать и в армию, но нам сказали, что сейчас обязательно получить полное образование, затаскают по комиссиям, грозят штрафами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть работает,и учится в вечерней школе,тогда никаких штрафов не будет.

в чем вопрос?