Банк не отправляет исполнительный лист приставам. Вопрос о ремонте автомобиля и причина задержки.

• г. Архангельск

Я взял автокредит в банке. Выплатил 1000000, остался грубо ещё 1000000, платить не смог, банк требовал забрать авто. Суд проиграл, но вот уже 6 месяцев банк не отправляет исполнительный лист приставам, авто требует ремонта. Вот я и не понимаю что делать, ремонтировать или нет и какой интерес банку затягивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, не ремонтировать.

Если автомобиль арестован, то ремонтировать особого смысла нет.

Но если Вам нужно на нем ездить, то наверно придется

В течение трёх лет банк может предъявить испол лист к исполнению. Варианта два, либо погашать задолженность, либо ремонтировать авто смысла нет