Как обратиться, если информация по прекращенному ИП не удалена из Банка данных Исполнительных производств

• г. Екатеринбург

Если из банка данных Исполнительных производств не удалена информация по ИП прекращенному по статья 46 часть 1 п.4 (которое было возобновлено и долг погашен) и судебный пристав утверждает, что информация не должна быть удалена. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

!только в суд.

Пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу региона.