Пересчёт процентов и продление срока займа - актуальность и срок давности расписки

• г. Шарыпово

Денежный займ был взят 30.09.13 под проценты 3 месяца проценты отдавали. 30.09.16 были пересчитаны проценты за весь период займа и записаны в расписке, и продлен срок займа еще на 6 месяцев. Расписка будет действительна, и не будет ли у неё срока давности?

Ответы на вопрос (7):

Если все оформлено грамотно ,то будет действительна.