Как избежать депортации, депортировали за штрафы гаи на три года.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в суде

Здравствуйте, если у депортируемого на территории РФ есть жена и/или дети, либо престарелые родители, тогда в суде можно обжаловать постановление о выдворении на основании малозначительности нарушений и гуманистических соображений. Если же детей и родственников нет, то отменить запрет на въезд будет затруднительно.