Влияет ли наличие невыделенного участка сельскохозяйственного назначения на программу увеличения квадратных метров для сотрудников ГУФСИН?

• г. Уфа

Я хочу узнать. Кое что. Я сотрудник гуфсин более 10 лет. И подхожу под программу увеличения квадратных метров, где каждому члену семьи пологается до 18 кв. но в перечне документов есть справка которую запрашивает с рег. палаты а у моей жены есть в деревне не выделенный участок (пай) сельскохозяйственного назначения. Скажите пожалуйста он может повлиять на нас? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вовсе никак не повлияет пай на получение жилья.