«Какая сумма штрафа грозит за полтора года без регистрации после того, как бывший муж выписал меня по суду в марте 2015 года?»

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Бывший муж выписал меня в марте 2015 года по суду. Я об этом не знала сейчас буду прописываться на другой адрес. Какая сумма штрафа мне грозить за полтора года без регистрации?

Ответы на вопрос (5):

Штраф за проживание без регистрации составляет 2000 - 3000 руб.

никакая поскольку о том что вы сняты с регистрационного учета вы не знали об этом и пишите в объяснении