Отсутствие уличного освещения в деревне - кто должен решить эту проблему?

• г. Киров

Прописана и проживаю в деревне. По всей деревне отсутствует уличное освещение. Кто должен установить данное освещение в деревне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, в случае отказа обращайтесь в прокуратуру.