Как узнать о сроках завершения работ по замене труб во дворе и кому обратиться?

• г. Самара

У нас во дворе поменяли трубы перед подъездом естественно все перекопали, оставили как есть (яма, и открытые трубы) и уже не приезжают пару дней. В какую инстанцию позвонить города чтоб узнать, когда они планирует сдать свою работу.

Ответы на вопрос (5):

В жилищную инспекцию обратитесь

Жалобу в прокуратуру

Здравствуйте.В службу заказчика администрации Вашего района.

Здравствуйте! В администрацию города позвоните.

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию.

предъявляйте претензию управляющей компании, они в силу закона - занимаются обслуживанием общего имущества (придомовой территории), они же заключают договор с подрядными организациями на обслуживание этого имущества

пишите претензию по ст. 29 ЗоЗПП, также обратитесь к жилинспектору (он привлечет УК к адм.ответственности) и прокуратуру