Ограничение на въезд снято, но по базе пограничников информация не обновлена - что делать, если не могу въехать в страну?

• г. Ханты-Мансийск

Ограничение на въезд снято 8.09,а по базе данных пограничников эта информация не прошла. Я выехала из страны, а въехать не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В суд обжаловать действия пограничников . Можно сделать это через адвоката.

Вам нужно обращаться в суд и обжаловать запрет

Добрый день !

Напишите заявление с сайта ФССП или напишите письмо с просьбой проверить факт снятия ограничения на въезд в РФ.