Отправленный работник МЧС по проверке пожарной безопасности не составил акты - правомерное действие?

• г. Екатеринбург

От прокуратуры был отправлен работник мчс с проверкой по пожарной безопасности в одном лице записав что то в блокнот уходя сказал что вызовут по телефону в прокуратуру. Он не составил никаких актов. Прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, прав.

Нет, не прав. Если что-нибудь потом составит, все это напишите в замечаниях