Как вернуть или отремонтировать некачественную профессиональную машинку для парикмахера?

• г. Горно-Алтайск

Купила профессион. Машинку, я парикмахер, но машинка плохо работает, дергает волос, хотела сдать, но их представитель посоветовал почистить самостоятельно, я сдуру согласилась, открыла, почистила, масло закапала, а машинка продолжает работать плохо, могу ли я вернуть машинку и забрать деньги или хотя бы сдать её им в ремонт?

Ответы на вопрос (1):

имеете право . Обращайтесь с претензией к продавцу - ст. 18 зоЗПП.