Значение опечатки в претензии к информационному агентству по недвижимости - могут ли использовать ее против меня в суде?

• г. Волгоград

Отправила претензию в информационное агенство по недвижимости. Уже после этого, обнаружила опечатку. "договорился о встрече для ознакомления с жильём, с целью подписания договора найма. " и "поэтому в случае подписания договора найма я обязан буду заплатить полную стоимость аренды." То есть вместо договор аренда, написала договор найма. Имеет ли это значение? Смогут ли они зацепиться за это в суде? Сразу оговорюсь, что опечатка была допущена в объяснении ситуации, а в части самой претензии я не делала упор на подписании договора аренды, вообще про него не упоминала.

Ответы на вопрос (3):

Лучше перепишите претензию.

Это обычная опечатка и сама по себе ничего не значит. Суд будет выяснять истинные намерения сторон при заключении договора.

Вам нужно написать уточненную претензию