Материальные выплаты для гражданского брака с рождением первого ребенка в Севастополе

• г. Краснодар

Мы с супругой (находимся в гражданском браке), у нас родился ребенок (первый) положено ли нам на какие-то материальные выплаты со стороны государства? Мы проживаем и прописаны в городе Севастополь. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Матери положена единовременная выплата при рождении ребенка. ОБращайтесь в соц. защиту по месту прописки.

вот тут почитайте

http://subsidii.net/рождение-ребенка/выплаты-по-беременности-и-родам/выплаты-и-пособия-при-рождении-ребенка.html