Влияет ли выделенный пай земли жены на процесс сдачи документов для увеличения квадратных метров в ГУФСИН?

• г. Уфа

Я сотрудник гуфсин более 10 лет и имею право на увеличение квадратных метров но у моей жены есть выделенный пай земля сельскохозяйственного назначенияназначения. Скажите пай может повлиять на сдачу документов?

Ответы на вопрос (2):

См. ответ за нумером один

Нет, не повлияет Пай