Возможно ли строительство свинарника на собственной сельскохозяйственной земле без разрешения?

• г. Екатеринбург

Могу ли я построить свинарник 800 квадратных метров на собственной земле 18 га без разрешения на строительство (вид земли-для ведения сельскохозяйственного производства)

Ответы на вопрос (2):

Нет, разрешение нужно (ст. 51 ГрК РФ)

Здравствуйте, нет, без разрешения на с/х землях строить нельзя. Вернее, чисто технически - можно, но полностью на свой страх и риск (риск - вплоть до сноса за свой счёт).