Отказ в получении ВНЖ из-за недостаточности суммы зарплаты - поиск справедливости и дальнейшие действия

• г. Астрахань

Мужу отказали в получении ВНЖ. объяснив недостаточностью суммы зарплаты в справке с места работы, хотя при подаче документов сказали, что хватает. Прошло семь месяцев со дня подачи-и вот отказ. Что делать, где искать правду?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь в таком случае.

Обжалуйте решение ФМС, при условии если достаточно средств с учетом прожиточного минимума на каждого члена семьи, решение ФМС незаконно

Правду ищут в суде вам туда