Могу ли я у себя квартире установить счетчик на отопление и платить только по счетчику.. что для этого необходимо сделать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Уточните в управляющей компании.Есть ли на это технические возможности

Ответ Титовой Т.А. неверный Нет такого закона. Также ответ и Арсланова Р.С.

Имеете полное право поставить счетчики тепла. Но при этом надо учитывать техническую возможность вашей квартиры, о чем вам написала коллега Титова А.В.

Если горизонтальная схема развода труб отопления, то это выгодно.

Если вертикальная и квартира многокомнатная- то полагаю затраты на установку счетчиков окупятся через лет 5 и более.