Как восстановить повреждение краски на автомобиле после ДТП и что делать в данной ситуации

• г. Москва

Я ехал по своей полосе с права меня обогоняя притер другой авто при этом своим бампером задней левой частью ободрал краску на переднем правом крыле моего авто ободрал краску. И не останавливаясь поехал дальше я хотел его догнать но в черте города не стал рисковать. Что мне делать ведь по идее мы оба уехали с места ДТП. Есть запись видео регистратора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД в любом случае, если сумма ущерба большая. Но конечно вас привлекут по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП. А это арест или лишение. Так что думайте, что для вас важнее.