Можно ли через суд добиться выплаты моральной компинсации

• г. Брянск

Моя мама продала дом родной сестре но деньги заплачены не были прошло два года можно ли через суд добиться выплаты.

Ответы на вопрос (5):

только так и можно. подавайте иск о выплате долга, доказывайте и тогда уже приставы будут взыскивать

Здравствуйте! да, в судебном порядке добиться возможно.

ДА, можно конечно.

Здравствуйте! Да, она имеет право взыскать не уплаченные средства по договору купли-продажи в судебном порядке.

Если в договоре купли-продажи написано, что деньги переданы продавцу, то доказать обратное в суде будет сложно. Обратитесь с документами к юристу.