Спор о разделе дома после смерти младшего сына - документы и свидетели подтверждают, что мы оплатили дом сами

• г. Краснодар

Купили дом и оформили на им младшего сына. На дом заработали мы с супругом и старшим сыном. Пйсле смерти младшего сына невеста отказываетса делит дом с девером и его мамои. У нас ест документы и свидетели подтверждащие тот факт что мы заплатили за дом своими средствами.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос в судебном порядке

Если она невеста, а не жена - то не имеет право по закону. А если жена и у вас дарение - то имеет право на наследство в равных долях с родителями и детьми.