Вывоз дочери в Казахстан без разрешения бывшего супруга - правовые аспекты

• г. Самара

Могу ли я вывезти дочь 4,5 лет (27.03.2012 года рождения) в Казахстан на 2 недели без ведома/разрешения бывшего супруга? В разводе с супругом с октября 2012 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет,не можите. Вам необходимо разрешение второго родителя

если у sdc с дочкой одинаковое гражданство, то можете

ДА. можете конечно.