Закон о черном списке кредитных должников - могут ли родственники быть занесены и подвергаться взысканию кредита

• г. Ижевск

Мой брат является кредитным должником у меня тоже имеется кредит на машину но я плачу коллекторы названивают маме и говорят что есть такой закон по которому родственников тоже могут занести в черный список и если у них имеются кредиты взыскать как досрочное погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Нет такого закона вас запугивают