У Илья есть долг перед судебными приставами. Могут ли они блокировать, либо снимать денежные средства с карты кукуруза?

• г. Ижевск

У илья есть долг перед судебными приставами. Могут ли они блокировать, либо снимать денежные средства с карты кукуруза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, с любых счетов, сли это не кредитные средства