Возможные последствия просрочки кредита - могут ли работники банка подать в суд?

• г. Москва

В настоящий момент у меня имеется задолжность по кредиту около 6 ти календарных дней. Чтобы банк не переживал мы погасили проценты и предупредили работников кредитного отдела, что в ближайшее время долг погасим полность (ежемесячный) но работники банка начали писать угрожающие смс за такую просрочку могут ли они подать в суд и завести дело? Очень переживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

маловероятно, что подадут в суд

Здравствуйте! слишком маленький срок просрочки