Насильственные действия и угрозы со стороны МФО Деньги сразу - как защититься и прекратить преследование

• г. Волжский

Просрочка в МФО "Деньги сразу". При разговоре сообщаю, что от долгов не отказываюсь оплачу в день з/платы. Вчера на протяжении 6 часов с Ростовских номеров особа женского рода безперестанно звонила на номер моего сотового телефона, на стационарный рабочий телефон, в бухгалтерию и в оскорбительно-унизительной форме орала (других слов не подберешь) "Встала, пошла оплачивать... иначе я тебя уволю и тд. Сегодня с 9 час., она же, звонила раз 5 с угрозами, что в понедельник на работе узнают какая ты нищебродка, сказала поставлю сотовый на дозвон, что и сделала, звонки через 4 минуты уже пятый час. Пообещала поставить на дозвон сегодня после 12 час. стационарные телефоны соседей, развесить мою физиономию на всех углах. Что делать? Как остановить беспредел. Кто может принять срочно меры.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

В полицию за вымогательство заявление пишите. А номер их в черный список занесите.