Как получить зарплату, если оформление нового паспорта затягивается?

• г. Владикавказ

Хотела бы получить ответ на след. Вопрос. У гражд. РФ после того как исполнилось 20 лет меняется паспорт и на это время оформления дается временное удостоверение личности. До того как исполнилось 20 лет оформили заявление на новую пластиковую карту на которую идет теперь заработная плата.. Но получить ее не смогли. .т.к.уже подали документы на новый паспорт и имеем временное удостоверение личности. Есть в наличае другая пласт. Карта СБ открытая с другом регионе РФ.Можно ли нам денежные средства перевести на имеющаюся у нас на руках карту. Ведь оформление паспорта это длит. Процесс а зарплату необходимо получить. Уверенна. Что есть решение проблемы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можно. Пишите заявление работодателю, он обязан перечислять туда

Напишите заявление на имя работодателя о получении зарплаты иным способом (возможно, что и налично)