Как защитить дочь от опасной ситуации с бывшей женой и решить проблемы гражданского брака?

• г. Нижний Новгород

Возник такой вопрос, как правильно поступить и что делать? Живу с бывшей женой гражданским браком, она в удобное для неё время начинает гулять по ночам, приходить домой выпивши под утро. У нас растёт дочь, 3 годика. По ночам с ней по большому счёту нахожусь только я. Она, как я ей не угоден выгоняет меня, т.к дилплощадь ее. Но я переживают за дочь, она далеко не один раз оставляла её одну на ночь пока я на работе. Уйдя от туда она будет по ночам всегда одна, либо в нетрезвой и шумной компании. Мне дочь не отдадут, т.к у меня зарплатнвя карта арестована, и как такового я не имею зароботка. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки и попечительства советую обратиться

И почему Вы решили что с Вами дочь не оставят, материальное благополучие не является решающим фактором при определении места жительства ребёнка.

В суд обратитесь и определите место жительства ребёнка с собой.

Выполняйте сами надлежащим образом родительские права и обязанности, вместе с тем, если Вы являетесь отцом ребенка, Вы вправе обратиться в судебные органы с требованием об определении места жительства ребенка с Вами при условии наличия у Вас отдельного жилья и имеется постоянный источник дохода на свое содержание и содержание ребенка