Основания для продления миграционной карты в 2016 году без выезда из России - анализ законодательства

• г. Сыктывкар

Вот что написано на некоторых сайтах:

На самом деле даты, которые указаны в миграционной карте, приблизительные, и если обстоятельства изменились, то могут измениться и они. Есть несколько оснований, по которым можно продлить миграционную карту в 2016 году без выезда, не покидая России: получен патент на трудовую деятельность; учеба в вузе; оформляется разрешение на временное проживание или ВНЖ; поданы документы на оформление российского гражданства.

Источник: http://zagrandok.ru/migraciya-v-rf/migracionnyi-uchet/prodlivaem-migracionnuyu-kartu.html

Хотелось бы, как у юристов Вас спрсить, на основании какого закона это написано?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Основания спрашивайте у тех, кто пишет.

так вы обратитесь в уфмс и спросите у инспектора или на информационном стенде посмотрите

на том сайте и спросите.

Закон о правовом положении иностранных граждан определяет все основные моменты этого положения.