Какой документ необходимо предоставить для подачи на гражданство Казахстана, если у меня есть вид на жительство?

• г. Краснодар

Мне нужно подавать на гражданство. (гражданин Казахстана. Имею вид на жительство) какой документ удостоверяющий гражданство мне надо предоставить?.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт Вам надо предоставить

в УФМС заявление подавайте, паспорт подтверждает гражданство

Здравствуйте, Светлана!

Пусть в УФМС г. Сочи сошлются на норму права. Гражданство физического лица подтверждается паспортом, а не "справкой".