Как получить развод, когда муж находится в тюрьме и сколько времени занимает процесс

• г. Ульяновск

Мой муж осужден с 2009 года, расписались на зоне в 2012 году. Подал заявление на развод. Детей нет, общего имущества тоже. Я хотела бы узнать, сколько по времени занимает бракоразводный процесс, где мне получить потом свидетельство о расторжении брака и где поставить печать в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката или юриста.