Основные права и ожидания заемщика при передаче договора ипотеки коллекторскому агентству

• г. Воронеж

Была ипотека оформлена только на меня. Ушла в декрет и платить не смогла. Просила у банка отсрочку-банк отказал. Спустя год банк передал мой договор коллекторскому агенства. По ипотеке выплатила около 500 тысяч из 1500 тысяч. Что можно ожидать от коллекторов в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

Да у них никаких прав дополнительных нет. Просто они начинают надоедать в плоть до нарушения закона.