Включается ли обучение в ВУЗе в срок службы сотрудника МВД на пенсии с инвалидностью 2 гр.?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник МВД на пенсии с 2012 года. Календарный срок службы 18 лет 4 мес. Имеет инвалидность 2 гр., получена в период прохождения службы. Вопрос: Входит ли в срок службы в льготном исчислении половина срока обучения в ВУЗе (для предоставления путевки в санаторий члену семьи)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае нет