Возможно ли использовать маткапитал на покупку жилья без ипотеки и кредита, если в нашей текущей квартире очень маленькая площадь?

• г. Новокузнецк

Возможно ли использовать маткапитал на покупку жилья до трех лет, при условиях что очень маленькая квадратура в квартире где мы проживаем. Без ипотеки и кредита.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна!

Если второму ребенку не исполнилось 3 года, то использовать маткапитал без кредита и ипотеки нельзя. надо ждать исполнения ребенку трех лет