Как восстановить запись об увольнении после закрытия завода из-за банкротства для оформления пенсии?

• г. Уфа

У меня такой вопрос у меня отец работал лет 10 назад на заводе была запись что принят на работу потом ушел оттуда но запись об увольнении не стоит завод уже 4 года как закрыт из за банкротства как моему отцу быть теперь запись об увольнении как поставить он даже пенсию оформить не может теперь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ему нужно обращаться в суд

Если завод не ликвидирован, а на стадии банкротства, надо обращаться в арбитражному управляющему

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд.