Правомерен ли и обжалуем ли приказ о переводе работника с другой датой?

• г. Благовещенск

Правомерен ли приказ о переводе работника от 28.08.2016, работник переведен с 20.08.2016, в качестве основания в приказе прописано заявление от 27.08.2016? Можно ли обжаловать данный приказ? Пожалуйста ответьте с ссылками на НПА. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! да, можете обжаловать приказ в судебном порядке

приказ можно обжаловать

Подавайте жалобу на данный приказ

вам же уже отвечали несколько раз - ПОДАВАЙТЕ жалобу на такой приказ

Если Вы не поставили свою подпись об ознакомлении с приказом и не писали заявление о переводе, то основания для обжалования имеются

Оспорить можно любое действие, приказ и т.д. Было бы совсем хорошо если бы вы указали то, что написано в заявлении. Если в заявлении написано "прошу перевести с 20.08. то вам нечего оспаривать....