Возможно ли оспорить приказ о переводе работника с датой в прошлом?

• г. Благовещенск

Можно ли оспорить приказ о переводе работника задним числом, т.е. приказ от 28.08.2016, а перевод с 20.08.2016 по заявлению работника от 27.08.2016. Ранее работник был принят на период декретного отпуска, а данным приказом переводится на постоянную работу в этой же должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да можно оспорить.

А как Вы докажите, что перевод осуществлен 20 августа?

По документам все нормально, нарушений нет