Возможно ли вторичная оплата государственной пошлины при возврате документов для исправления или дополнения арбитражным судом?

• г. Казань

Скажите пожалуйста государственная пошлина подлежит вторичной оплате, если арбитражный суд вернул документы для исправления или дополнения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет,исправите и снова в суд

Здравствуйте.Нет, повторно оплачивать государственную пошлину не нужно.