Что делать, если умершего супруга оставили долги, а дети отказались от наследства?

• г. Саратов

У меня умер муж. На нем был кредит в банке. Дети натариально отказались от наследства я не вступила в право наследства наш дом оформлен при покупке пополам 1/2 его и моя. Нас завтовляют по суду выплачивать его кредит. Как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Отстаивайте свои права в суде