Что делать, если человек не возвращает деньги, но есть аудиозапись о займе?

• г. Краснодар

Дал человеку сумму денег на неделю а он теперь не хочет отдавать прошло уже месяц.. ни каких расписак нечего не взял (моя ошибка) но есть аудио запись где говориться какая сума когда была дана ина какой срок... что мне делать. Он об этой записи не знает.

Ответы на вопрос (1):

В суд у Вас нет оснований обращаться. Можете обратить в полицию с заявлением о мошенничестве.