Поиск прав и обязанностей - где узнать о своих правах в школе?

• г. Екатеринбург

Школа... Очень часто я задают себе вопрос:"А какими правами и обязанностями я обладаю"? Происходит это потому, что я предполагаю, что некоторые учителя пользуются нашим незнанием, и мы,ученики, порой страдаем от малости своих познаний в уголовных и юридический делах.

Подскажите, где я могу найти все свои права, касающиеся обучения в школе.

Ответы на вопрос (4):

В интернете министерство образования.

В Конституции РФ, законе "Об образовании"