Работа учителем в школе с классами, где численность детей менее 10 человек - положение и доплаты

• г. Пермь

Работаю учителем в школе. Численность детей в некоторых классах менее 10 человек. Должны ли учителю доплачивать за работу в таких классах? Знаю, что в некоторых школах доплачивают до средней численности 10-12 человек. Есть ли какой то закон или положение, где об этом говорится?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь в вышестоящую инстанцию в письменном виде и дождитесь ответа. А потом будем думать.

Нужно жаловаться в вышестоящие инстанции