Изменилось описание места рождения в новом паспорте - присутствует город, отсутствует РСФСР. Следует ли считать это ошибкой и требуется ли повторная замена паспорта?

• г. Ставрополь

У меня в старом паспорте было написано в графе место рождения "Г. Ставрополь, РСФСР", после замены паспорта стало "гор. Ставрополь" без РСФСР. Является ли это ошибкой и нужно ли снова менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой ошибки нет.