Вопрос о предоставлении справки о доходах от банковского счета для оформления ВНЖ при неофициальной работе мужа

• г. Самара

Я гражданка Беларуси, замужем за гражданином России, у меня имеется временная регистрация, сейчас хочу оформить внж. Муж работает неофициально, я нигде не работаю (не успела устроиться в связи с беременностью), могу ли я предоставить иинформацию о доходах в ввиде справки с банковского счета моего мужа? Заранее спасибо, очень жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Нет. нужно предоставить данные с вашего счета.