Проблемы с подачей воды - Тройной договор с водоканалом и санаторием привел к отключению воды - что делать?

• г. Краснодар

Тройной договор.

С водоканалом и.

Санаторием.

На. Подачу воды, оплата напрямую водоканалу.

В последнее время уже 2

Недели сан.

Уменьшал сечение подачи,

А

Теперь.

Вообще перекрыл подачу воды, контролера с Водоканала.

Не пропускают.

На территорию.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Требовать от Водоканала составления акта о прекращении подачи воды и недопуске на территорию.

2. Затем - в суд.

Нужно потребовать акта о прекращении подачи воды также написать жалобу в прокуратуру и обращаться в суд