Паспорт утерян еще в СССР раньше проживал в Снежном Донецкой. Обл. сейчас живу в Ростове как восстановить.

• г. Кемерово

Паспорт утерян еще в ссср раньше проживал в Сежном Донецкой. Обл сейчас живу в ростове как востановить.

Ответы на вопрос (1):

Нужна выписка из домовой книги, что проживали 1991 году на территории России и тогда получите паспорт РФ.