Как решить проблему с бывшим мужем и его автомобилем, оставленным на моем земельном участке?

• г. Екатеринбург

Бывший муж после развода не забирает свой автомобиль с моего земельного участка. Как правильно поступить дабы избавиться от этой ненужной мне груды железа?

Ответы на вопрос (1):

напишите ему письмо, чтобы забрал в течение месяца. по истечение срока за автомобиль ответственности не несете и эвакуируете