Стоит ли пересекать границу ЛНР для гражданки Украины, находящейся в Москве и подходящей к концу срок пребывания?

• г. Москва

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в Москве, 18 октября надо возвращаться, т.к. 90 дней доступных для пребывания, заканчиваются. Сама из Западной Украины, но хочу поехать в ЛНР, затем обратно в РФ. Собственно, вопрос: пересечение границы ЛНР считается пересечением границы Украины?

Ответы на вопрос (3):

Да считается если с Россией.