Необходимость изменения регистрационных и других документов ООО при смене собственника здания

• г. Краснодар

Нужно ли менять регистрационные и вообще какие-нибудь документы ооо при смене собственника здания, в котором арендуется помещение и оформлено это ООО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не надо ничего менять.

Менять не нужно, но нужно приложить документы о смене арендодателя и смене реквизитов, Александр.