Права и раздел имущества во втором браке - приватизированная квартира и приобретение новой машины

• г. Хабаровск

Я во втором браке, прописан у жены в квартире, которая приватизирована на неё до нашего брака. Соответственно, не имею никаких прв на какую-то долю. Если я продам машину, купленную до этого брака, и куплю новую,-то это уже будет совместно нажитое имущество, подлежащее разделу?

Ответы на вопрос (6):

да, это будет совместное, т.к. куплена машина в браке

Если докажете в суде, что купили на деньги от машины до брака, то не будет подлежать машина разделу

Если все правильно оформить, то машина будет вашей единоличной собственностью. Если при покупке будет добавлена сумма, то она будет совместно нажитым имуществом

Да, все верно

Да, это будет общее имущество

Да, будет имущество нажитое во время брака, если иное вы не предусмотреите в соглашении.